NINGBO BRIGHT MAX CO., LTD.
Главная> Новости> MU Group | Футбольная команда MU выиграла кубок высокой технологии
January 09, 2023

MU Group | Футбольная команда MU выиграла кубок высокой технологии

23 В 3 часа дня 8 января финал высокотехнологичного футбольного матча восьми на стороне был проведен на футбольном поле Binjiang Shuiyun Park, где MU Group играла против ветерана жестокого врага Хуали Гидравлик. Помолыть в Warmsunshine of Winter, спортсмены галопоны поля футболом в прыжках с носком. Какая горячая сцена! Всего за 5 минут после отверстия MU Group использовала Front Field Free Bick, чтобы нарушить первый гол; Воспользовавшись этой возможностью, игрок 86 сделал это 2-0 за первые 35 минут с резким выстрелом из узкого диапазона. Ухватите каждую возможность перерыва, другая сторона не должна быть превзойденной, делая ее 2-1 только в открытии второй половины; Через 54 минуты игрок 86 воспользовался возможностью Kickball, чтобы забить дважды, причем счет увеличился до 3-1; Другая команда догнала, и счет был немедленно 3-2. Изменение счетов не только проверило физическую силу каждого игрока, но и проверяло психологию каждого, что было конкуренцией соревновательного духа. Тем не менее, вынуждены сохранить своевременное преимущество отчетов.

45

С рефери, взорвавшим финальный свисток, MU Group наконец-то сломала волшебство, занявшего второе место. Десять лет размолоть меч, мы наконец -то создаем историю! Сегодняшний парк стал свидетелем славы MU, а сегодняшний футбольный стадион принадлежит MU народах! До этого, после четырех раундов ожесточенных соревнований на групповом этапе, футбольная команда MU не отказалась от полуфинала и забила первым в самом начале; После того, как он был связан 1: 1, матч, наконец, перешел к беспрецедентным 8 раундам пенальти, узко избив наоборот 7-6 в финале.

6В 3 часа дня 8 января финал высокотехнологичного футбольного матча восьми на стороне был проведен на футбольном поле Binjiang Shuiyun Park, где MU Group играла против ветерана жестокого врага Хуали Гидравлик. Помолыть в Warmsunshine of Winter, спортсмены галопоны поля футболом в прыжках с носком. Какая горячая сцена! Всего за 5 минут после отверстия MU Group использовала Front Field Free Bick, чтобы нарушить первый гол; Воспользовавшись этой возможностью, игрок 86 сделал это 2-0 за первые 35 минут с резким выстрелом из узкого диапазона. Ухватите каждую возможность перерыва, другая сторона не должна быть превзойденной, делая ее 2-1 только в открытии второй половины; Через 54 минуты игрок 86 воспользовался возможностью Kickball, чтобы забить дважды, причем счет увеличился до 3-1; Другая команда догнала, и счет был немедленно 3-2. Изменение счетов не только проверило физическую силу каждого игрока, но и проверяло психологию каждого, что было конкуренцией соревновательного духа. Тем не менее, вынуждены сохранить своевременное преимущество отчетов.

Футбольная команда MU, основанная в 2004 году, и Футбольная ассоциация была основана в 2012 году. При более чем 20 членах группа участвовала в лиге, спонсируемой Футбольной ассоциацией Ningbo в течение многих лет. Матчи замечательные, и прогресс достигается год за годом, и он выиграл третье место высокотехнологичного Кубка, третьего и второго места Happy Cup. В этом году также совпадает с 20 -летием MU Group. Чемпионат - не только лучшая дань 20 -летию, но и повышение к «100 дней тяжелой работы». Победа будет поздно, но никогда не в отсутствие. Люди борьбы всегда будут бегать по дороге, чтобы выиграть! MU Group всегда придавала большое значение спортивной культуре и здоровью коллег, выступая за «MU в спорте». В дополнение к футбольному клубу, мы также создали баскетбольный клуб, бадминтонский клуб, клуб Frisbee, Dance Club, Clound Club и т. Д., Создавая хорошие условия для коллег, чтобы «жить старше 102 лет» с адекватной гарантией финансирования и звуковой организационной системой.